• 0842 555 000 Zum Ortstarif
  • Grosse Mengen? Angebot schnell & kostenlos
  • 4,7/5
    Kundenbewertung
  • Neukunde? Frachtfrei ab CHF 250.-
Deutsch | Français
logo raja 0842 555 000 Zum Ortstarif
CHF 0.00 Keine Artikel
Bestellen Sie mit Artikel-Nr.

PE-Schaum-Versandtaschen RAJA, Standardqualität

(11 Ausführungen)
Bis zu -30%
Ab  CHF 19.80  exkl. MwSt.
Preise ansehen
Versandkosten: CHF 14.90 Versandkostenfrei ab CHF 250.-
  • Portoersparnis durch geringes Eigengewicht
  • Komplette Verschliessung mit der gesamten Oberfläche
  • Festigkeit durch seitliche Schweissnähte
  • mit Haftlebeverschluss
  • Material aussen: weisses Papier 80g/m²
  • Material innen: PE Schaum
...weiter lesen

 
Art.
Innenmass
Öffnung
mm
Innenmass
Höhe
mm
Qualität
g/m²
Gewicht
g
Verp.-
Einheit
(VE)
Menge
je
Palette

CHF je VE Bis zu
- 30%
Menge
ab 1 ab 2 ab 5 ab 10
PMLA 1001608062003045.2540.7038.4531.65
PMLB 12021080102002455.5049.9547.1538.85
PMLC 15021080111003232.6529.3527.7522.85
PMLCD 18016080111004028.3025.4522.6019.80
PMLD 18026080141002439.8035.8033.8027.85
PMLE 21026080191002442.8538.5536.4029.95
PMLF 21033080221001846.8542.1537.4532.80
PMLG 24033080241001654.0548.6045.9037.80
PMLH 26036080281001668.3561.5058.0547.85
PMLJ 3004308042751262.9556.6550.3544.05
PMLK 3504708071751274.4066.9563.2052.05
Assortiment de 1000 sachets zip 50 microns RAJA Eco##1000 Druckverschlussbeutel RAJA 50 µ, Eco
BIS ZU -10%
1000 Druckverschlussbeutel RAJA 50 µ, Eco
ab 45.45 CHF exkl. MwSt.
Bobines d'essuyage Mini et Maxi##Handtuchrollen Mini und Maxi
BIS ZU -15%
Handtuchrollen Mini und Maxi
ab 30.50 CHF exkl. MwSt.
Pochette blanche##Weisse Versandtaschen
BIS ZU -20% AKTION FRAUEN & UMWELT
Weisse Versandtaschen
ab 36.80 CHF exkl. MwSt.
Ruban adhésif polypropylène silencieux écologique AIRTAPE™##Low-noise PP Packband Airtape
BIS ZU -25%
Low-noise PP Packband Airtape
ab 1.90 CHF exkl. MwSt.
Papier Evercopy Plus 100 % recyclé##Kopierpapier Evercopy Plus, 100% recycelt
TOP ANGEBOT
Kopierpapier Evercopy Plus, 100% recycelt
ab 8.80 CHF exkl. MwSt.
Boîte postale pour boîte aux lettres (attention: tarif paquet)##Kartons für Briefkästen (Achtung: Gilt bereits als Paketpost)
BIS ZU -25%
Kartons für Briefkästen (Achtung: Gilt bereits als Paketpost)
ab 0.33 CHF exkl. MwSt.
Étiqueteuse DYMO LabelManager 280##DYMO Beschriftungsgerät LabelManager 280
DYMO Beschriftungsgerät LabelManager 280
ab 102.00 CHF exkl. MwSt.
Étui fourreau avec calage RAJA##Noppenschaum-Box RAJA
BIS ZU -25%
Noppenschaum-Box RAJA
ab 1.30 CHF exkl. MwSt.
Detailbeschreibung

Sanfter Schutz in der leichten Versandtasche

  • Komplette Verschweissung mit der gesamten Oberfläche und dadurch besonders reissfest
  • Erhöhte Festigkeit durch seitliche Schweissnähte
  • Haftklebeverschluss zum einfachen Verschliessen
  • Schonend zu der Oberfläche, hinterlässt keine Abdrücke
  • Portoersparnis durch geringes Eigengewicht
  • Material äussere Schicht: weisses Papier, Qualität: 80 g/m²
  • Material innere Schicht: PE-Schaum, Stärke: 3 mm
  • Passend zu bereits gekauften Produkten:
    Platzsparende Luftpolsterfolien Ø 10 mm
    Jusqu'à -20%
    Platzsparende Luftpolsterfolien Ø 10 mm
    2 Artikelnummer
    Ab CHF 25.75 exkl. MwSt.
    Industriereiniger 3M
    Jusqu'à -10%
    Industriereiniger 3M
    1 Artikelnummer
    Ab CHF 16.95 exkl. MwSt.
    Dokumententaschen Greenlist
    Jusqu'à -30%
    Dokumententaschen Greenlist
    4 Artikelnummer
    Ab CHF 50.30 exkl. MwSt.
    Schaumseife TORK®
    Jusqu'à -10%
    Schaumseife TORK®
    2 Artikelnummer
    Ab CHF 108.00 exkl. MwSt.
    Lange Kartons mit Öffnung an der Stirnseite, 2-wellig
    Jusqu'à -35%
    Lange Kartons mit Öffnung an der Stirnseite, 2-wellig
    16 Artikelnummer
    Ab CHF 1.51 exkl. MwSt.
    Luftpolsterfolie, 80% recycelt
    Jusqu'à -30%
    Luftpolsterfolie, 80% recycelt
    7 Artikelnummer
    Ab CHF 20.00 exkl. MwSt.